На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Мишулина поиздевалась над Еремеевым в ответ на его просьбу

Противостояние Карины Мишулиной и предполагаемого сына актера Спартака Мишулина Тимура Еремеева продолжается. В ответ на заявление Тимура оставить его в покое, которое он озвучил публично, обращаясь к Карине, та записала ролик, который многие сочли издевательским.

Уже почти год длятся разборки между Кариной Мишулиной и Тимуром Еремеевым, который заявил, что является незаконнорожденным сыном легендарного актера Спартака Мишулина. Несмотря на множество экспертиз и судебных решений, подтвердивших заявление Тимура, Карина упорно не хочет признавать родство и, желая очистить честь отца, намерена продолжать борьбу дальше. На прицеле у нее ЕСПЧ и даже Следком.

И вот накануне, 8 ноября, в новом выпуске скандально известного ток-шоу Дмитрия Борисова "Пусть говорят" на Первом канале Тимур Еремеев заявил, что устал и хочет, чтобы Карина Мишулина исчезла из его жизни. "Карина, если ты не хочешь быть моей сестрой после всего этого, хорошо, ты мне не сестра. Договорились. Ты вправе считать так, как тебе угодно. Но я бы попросил тебя оставить меня в покое и, если это можно, навсегда исчезнуть из моей жизни. Я очень устал от этой истории и от присутствия Карины в ней", – заявил Еремеев в эфире программы.

Реакция Карины не замедлила последовать. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Мишулина опубликовала видео, в котором к ней пристает некий мужчина и требует, чтобы она оставила его в покое. При этом сама женщина заявляет, что не знает его и угрожает, что обратится в суд. Очевидно, что мужчина в джинсах и толстовке с капюшоном на голове, чтобы никто не видел его лица, изображает Тимура Еремеева.

Многие подписчики оценили чувство юмора Карины, другие сочли видео издевательским, а третьи и вовсе заявили. что устали от "паскудства", которое выпускает в эфир современное телевидение. "Передачу посмотрела, не понимаю. Раньше , называемый внук Спартака говорил, что не сохранились документы, подтверждающие родство, а теперь принесли копии документов. Начинаешь думать, что все по сценарию (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)". "ПАлится сам Борисов. Вот кто поистине бездарен, и по бумажкам не получается сыграть ничего, кроме "Ты на кого рыпаешься карина"))) Сроду не пишу незнакомым людям. Но сегодня это шоу было просто вершиной безумия. Когда-нибудь его будут показывать в качестве вершины паскудства, на которое способно тв", "Может хватит уже?!", "Отстаньте от нас оба!!!" – высказались пользователи Сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх