На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Взбешенная Яна Поплавская сорвала эфир скандального шоу

Яна Поплавская эмоционально рассказала о том, как не смогла сняться в скандально известной передаче "ДНК" на НТВ. Популярная актриса прервала запись, когда у нее лопнуло терпение.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Яна Поплавская рассказала о том, как поучаствовала в записи передачи "ДНК". Однако уже с самого начала очевидно, как артистка отнеслась к шоу и тому, что происходило на нем.

"О Тесте на количество Дерьма, Низости , Катастрофе( ДНК) на НТВ!" Вчера , которое стало моим сегодня! Я приехала на программу "ДНК" якобы про многодетного отца ( 12 детей) , который не признает 13 Ребенка ! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", – начала свой рассказ Поплавская.

Далее популярная актриса поведала суть истории. "Некий Иван , самодовольное ничтожество , сообщает , что он живет сразу с 5 женами , называет себя православным и верующим человеком , подкрепляя это аргументом , что брак ,с его одной из жен ,венчанный . Далее Герой программы , сообщает , что он живет в одной квартире с 4 жёнами и 12 детей живут с ним на одной площади. "Жен" он имеет по расписанию , которое он установил . Вся семья счастлива и полна энтузиазма найти 5 жену , в планах родить 50 детей !!!" – возмущенно написала актриса.

Досталось от Поплавской и ведущему шоу, которого якобы интересовали только подробности интимной жизни героя. "Ни на один вопрос " Почему мы не говорим о детях? Знают ли об этой ситуации органы опеки и тд?" Я не получила ответа . Ведущий Александр Колтовой ссылался на карточки с вопросами , которые написал ему редактор и поэтому он их задает !" – высказалась артистка.

Далее, по словам Поплавской, в студии появляется несколько детей, чей возраст в среднем 4-5 лет, а старшему 11. "И Ведущий программы , присаживаясь перед крошечным 4 летним ребенком , сюсюкая спрашивает , как живётся всем малышам с таким папой и мамами , знает ли малыш , как зовут его личную маму!!!! Я НЕ ПОВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ И УШАМ!" – призналась Яна.

Тут ее терпение лопнуло, и она прервала съемку. "Меня потрясло , что все находящиеся в студии гости молчали , даже тогда , когда я остановила запись программы и обращаясь к залу , редакторам , продюсерам , ведущему программы , спрашивала , как они посмели манипулировать несовершеннолетними детьми , выставив их перед всей страной , на федеральном канале в угоду рейтингу . Где , скажите мне, органы опеки ?Как возможно докатится до скотства и кому пришла эта мысль в голову использовать крохотных детей в программе ? Как должно изменится сознание людей, журналистов , руководства , чтобы идти на подобные вещи!? Я не буду молчать!" – завершила свой пост Поплавская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх