На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Избитая 11-летняя дочь Пьера Нарцисса пригрозила самоубийством

Журналисты продолжают разбираться в скандальной истории, героем которой стал популярный певец Пьер Нарцисс. Выяснилось, что он избивал свою дочь, вынудив ее задуматься о самоубийстве.

Жена 40-летнего "шоколадного зайца" пожаловалась репортерам, что он позволял себе рукоприкладство дома. По словам Валерии Калачевой, Пьер Нарцисс регулярно напивался и избивал ее и маленькую дочь Каролину.

Девочка настолько была расстроена из-за семейных скандалов и непотребного поведения отца, что завела дневник, куда изливала душу. Найдя эти записи, мать разрыдалась, потому что девочка призналась "дорогому дневничку", что задумала сбежать или – что еще страшнее – убить себя.

По словам Валерии, Каролина с раннего детства терпела насилие от Пьера, и это отразилось на ее психике и мироощущении. Калачева предоставила журналистам страницы, на которых детским почерком написана ужасающая исповедь.

"С раннего возраста папа очень издевался над нами, когда я защищала маму, он бил меня, у меня были шишки. Когда я проигрывала в турнирах, он меня тоже бил, у меня тоже были шишки. У меня даже начались проблемы с сердцем, я лечилась у кардиолога, и он сказал мне, что у меня уже проблемы с психикой", – цитирует девочку сайт Life.ru.

Нарцисс отказывался показывать дочь врачам. "Папа меня не лечит, он говорит, что все пройдет и так. Он постоянно подкупал нас подарками, шоколадками, но сейчас я больше не хочу называть отцом этого человека", – категорично заявила школьница.

Малышку не покидали страшные мысли. "Господи, за что мне такая жизнь, лучше бы меня не было. В следующий раз в скинусь с окна", – пообещала как-то раз дневнику Каролина, признавшись, что у нее закончилось терпение.

Переносить ссоры отца и матери у девочки больше не было сил. "Я хочу спокойную жизнь без ссор. Что мне делать? Я знаю, я уйду к бабушке или сбегу. Я что ли виновата? Я не понимаю! О, Господи, что мне делать? Я боюсь драк и живу в страхе", – поделилась с бумагой своим криком о помощи дочка Нарцисса.

Ранее бывшая жена артиста сообщила акулам пера, что Пьер позволял себе рукоприкладство. "Он пил, каждый день, каждую ночь. Где он пил, там он и засыпал", – с ужасом вспоминает Валерия. В состоянии алкогольного опьянения Нарцисс становился неуправляемым. "У него случались обострения, он загорался, как вспышка и пускал в ход кулаки. Муж врывался в комнату, начинал кричать, бить меня", – пожаловалась экс-супруга певца.

Когда за бедную женщину заступалась маленькая дочь, от отца доставалось и ей. "Каролина просыпалась и пыталась его утихомирить, кричала: "Не трогай, пожалуйста, маму!" После чего дочь получала кулаками ударов шесть-восемь, со всей силы", – рассказала Калачева.

Устав от побоев, Валерия развелась с певцом. В данный момент бывшая жена планирует лишить Нарцисса родительских прав и просит помощи у представителей органов опеки, правоохранителей и юристов.

Напомним, это далеко не первый и не единственный случай избиения Калачевой Нарциссом. В 2005 году, когда влюбленные еще не состояли в браке, беременная от певца Валерия, которая являлась студенткой Международного университета экономики и права, обратилась в милицию с заявлением. Она пожаловалась, что Пьер словесно угрожал ей убийством и причинил серьезные телесные повреждения. Тогда с Нарцисса до окончания разбирательств была взята подписка о невыезде. Вскоре любовники помирились, и Валерия забрала заявление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх