На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сотникова вышла на лед Байкала (видео)

Российская фигуристка покаталась на коньках по замерзшему льду озера Байкал. Видеозапись появилась несколько часов назад на странице Аделины Сотниковой в Instagram.

Недавно спортсменка отправилась отдыхать в Иркутскую область. На записи она исполняет трюки на льду озера Байкал под песню проекта Юлии Зиверт Life. В подписи к посту девушка привела строчки из песни на английском языке. "Каждый раз, когда ты здесь, я могу любить. / Разве ты не знаешь, что я долго тебя ждала? / Как в первый раз ты свел меня с ума, / Просто останься и посмотри мне в глаза", - написала Аделина Сотникова.

Поклонники фигуристки оценили видеоролик. "Как круто! Мечтаю так же", "Красотка! Какие ощущения кататься на Байкале? Это моя мечта, надеюсь, скоро воплотится", "Просто глаз не оторвать от красоты и от твоей энергетики", "Это невероятно красиво", – делились своими впечатлениями пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх