На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Топ самых популярных курортов Крыма

Специалисты выяснили, где чаще всего на полуострове любят отдыхать туристы в августе. Рейтинг составлен по данным бронирования жилья в частном секторе на последний летний месяц.

Сезон отпусков в самом разгаре. Одни предпочитают берег турецкий и экзотические страны, а другие – родные российские курорты.

Самым популярным крымским городом для путешественников оказалась Ялта. Его для отдыха выбирают чаще всего. Сутки проживания здесь обойдутся в 3,1 тысячи рублей.

В первую десятку также вошли Феодосия, Евпатория, Судак, Алушта, Алупка, Саки, Николаевка, Морское (Судак) и Мисхор. Дольше всего туристы предпочитают отдыхать в Евпатории — в среднем 13 ночей. Наиболее популярен этот курорт у семей с детьми, сообщает сервис бронирования жилья Tvil.ru.

Сутки проживания в Феодосии обойдутся в 2,2 тысячи рублей, в Евпатории и Судаке – 2,1 тысячи рублей, в Алуште – 2,7 тысячи рублей. В то же время в Севастополе туристы бронируют отдых в августе в среднем на 9 ночей и платят 2,5 тысячи рублей в сутки.

Отметим, что открытие Крымского моста вызвало туристический бум на полуострове. Однако въезд на крымский берег закупорен автомобильными пробками. Движение по новому транспортному переходу было открыто для автомобилей 16 мая этого года.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх