На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Блогер рассказал о "шоковых историях" Багдасарян

Основатель Instagram-аккаунта Rich Russian Kids ("Богатые русские дети", или RRK), скрывающийся под псевдонимом Prince, рассказал о шокирующем прошлом гонщицы Мары Багдасарян. По его словам, мажорка всегда вела себя вызывающе, и было очевидно, что рано или поздно у нее возникнут проблемы.

Принц рассказал, что он никогда не публиковал видеозаписи гонщицы, но при этом долгое время следил за ее судьбой. "У нас с Марой есть общие знакомые, и за развитием ее аккаунтов в соцсетях я мог наблюдать задолго до того, как она оказалась в центре скандалов", – цитирует блогера Lenta.ru.

Создатель аккаунта RRK рассказал, что мажорка и до расследования "не раз попадала в шоковые истории и ситуации". "Я не понимаю, почему никто не обратил на это внимания еще тогда, – ведь не было бы ДТП с жертвами на Кутузовском проспекте и не попала бы она в грандиозный скандал с гонками на Gelandewagen", – заявил Принц.

Видеоблогер считает, что расследование правонарушений Мары Багдасарян и ее друга, сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова, пошло на пользу многим мажорам. По его словам, некоторые гонщики закрыли свои страницы и попросили более не размещать их видеозаписи в аккаунте RRK.

"К сожалению, таких персонажей меньшинство", – отметил Принц. По его словам, после начала расследования против Багдасарян видеозаписей с нарушениями правил дорожного движения в Сети стало больше. "Некоторые почему-то считают, что получить известность таким образом очень круто", – пояснил создатель аккаунта.

Принц сообщил, что больше всего подобных роликов снимается в регионах. "В столице все-таки сложно грубо нарушать ПДД – тебя, скорее всего, поймают и накажут. Зато в провинции с этим куда проще, и вызывающие ролики лихачей плодятся там со страшной скоростью", – заключил видеоблогер.

Между тем создатель RRK заявил, что аккаунт помогает полиции расследовать правонарушения. "Если вы думаете, что подобные выходки мне импонируют, то это совсем не так", – рассказал он. При этом он отметил, что стражи порядка "не слишком эффективно" реагируют на правонарушения.

Напомним, ранее стало известно о появлении "конкурентки" Мары Багдасарян. Недавно в Сети появилось видео, на котором девушка на элитном автомобиле Aston Martin едет по выделенной полосе для общественного транспорта, тем самым грубо нарушая правила дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх