На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Модель Канье Уэста потеряла сознание на подиуме

Манекенщица потеряла сознание во время показа новой коллекции дизайнера Канье Уэста. Она демонстрировала один из комплектов теплой одежды и из-за духоты упала в обморок. Показ проходил на острове Рузвельт в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Шоу стартовало с опозданием на полтора часа. Все это время манекенщицы находились на жаре. Позже они продемонстрировали весьма необычную коллекцию, состоящую из кремовых боди и мешковатых курток. Одна из девушек в теплой одежде не выдержала духоты и потеряла сознание.

Ее привели в чувство – и модный праздник продолжился. Среди гостей мероприятия значились главный редактор американской версии журнала Vogue Анна Винтур, знаменитая модель Карин Ройтфельд, а также любимица дизайнера Ким Кардашьян с сестрами Кендалл и Кайли. 

Ким, кстати, ничего не смутило – она была увлечена селфи. А менее звездные гости раскритиковали Канье за плохую организацию мероприятия. Зрители не получили закусок и воды и вынуждены были провести несколько часов под палящим солнцем. Впрочем, досталось и самой коллекции. Критики разгромили ее, отметив, что манекенщицы в телесных трико сильно напоминают учениц средней школы, отправившихся "на полевую практику". 

Канье Уэст известен прежде всего как рэпер. За несколько лет он получил 14 статуэток "Грэмми". В качестве дизайнера Канье сотрудничает с одной из крупнейших фирм по производству спортивной одежды. Их совместные коллекции включают одежду и обувь. Кроссовки от Уэста выходят ограниченным тиражом. В середине февраля этого года одна из таких коллекций была представлена в Москве. Цена на обувь начиналась от 17 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх