На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Путин о ядерной войне: все сдохнут, а россиян ждет рай

Владимир Путин предостерег агрессоров от нападения на Россию. В случае ядерной войны мы попадем в рай, а остальные просто сдохнут, сказал президент.

Глава государства общается сегодня с участниками дискуссионного клуба "Валдай", заседание проходит в Сочи. Говоря о тех, кто применит ядерное оружие против России, Путин заявил, что в случае такого развития событий мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут.

При этом президент успокоил собравшихся, сказав, что Россия не будет первой применять ядерное оружие и напомнил, что в военной концепции нашей страны нет понятия превентивного удара. Ядерное оружие может быть использовано только в случае ответного удара, сказал Путин.

"Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют", – заявил президент.

Он назвал условие, при котором Россия может применить ядерное оружие. Это произойдет исключительно в том случае, если военные удостоверятся, что кто-то наносит ядерный удар по нашей территории. Случится это может в течение нескольких секунд, предупредил российский лидер.

Сам факт возможного применения ядерного оружия президент назвал всемирной катастрофой. "Россия не может быть ее инициатором", – заключил Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх