На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Милонов отреагировал на трусы Джонсона

Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов прокомментировал внешний вид министра иностранных дел Бориса Джонсона на утренней пробежке в Лондоне. Депутат отметил, что для российских дипломатов появление в городском парке в семейных трусах, как это сделал Джонсон, недопустимо.

Милонов отметил, что в России такое даже невозможно представить. Он считает поведение британского чиновника нелепым.

"Если то, что Борис Джонсон бегает в трусах, – это какой-то нелепый шаг, тогда это самое адекватное из всего, что он делает, потому что, когда он открывает рот, то трусы с шапкой просто меркнут", – цитирует Милонова НСН. "Пусть лучше бегает в трусах, чем пытается осуществить подчас недальновидную русофобскую политику", – заявил депутат.

По мнению Милонова, пробежкой в семейных трусах Джонсон демонстрирует способность к самоиронии. Его манеры чиновник назвал смешными. "Мы думали, он вообще биоробот, а он может с утреца бегать, у него есть смешные манеры. Значит, он может что-то анализировать или имеет какую-то самоиронию", – отметил Милонов.

Напомним, горожане заметили 52-летнего британского политика на улице в необычном виде ранним утром. Высокопоставленного чиновника засняли бегающим недалеко от своей квартиры, в Сент-Джеймс Парке в забавных красно-белых гавайских шортах, похожих на семейные трусы и нелепой красной шапке.

На пробежке Джонсон слушал музыку – на нем были большие синие наушники. Увидев, что его снимают журналисты, министр вовсе не расстроился и не смутился. Поняв, что его узнали, Джонсон широко улыбнулся папарацци.

Примечательно, что в декабре 2016 года Борис Джонсон раскритиковал кожаные штаны, в которых премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступала перед журналистами во время рождественской вечеринки. Он заявил, что брюки были похожи на ледерхозе, которые являются атрибутом национальной баварской одежды. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх