На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Буланову похитили и увезли в лес

После концерта в Ростове Татьяна Буланова попала в неприятную историю. В гримерку исполнительницы ввалились несколько мужчин и буквально силой заставили ее поехать с ними в лес.

В 1994 году Татьяна Буланова получила премию "Песня года" за композицию "Колыбельная" и была на пике популярности. "Чего с нами тогда только не происходило. Как-то выступали в Ростове, после концерта к нам в номер ввалилась толпа бритоголовых парней явно не славянской наружности с "заманчивым" предложением прокатиться с ними. Мы стали вежливо отказываться, но незваных гостей это еще больше разозлило, один из них ударил конферансье Сашу кулаком в живот, тот повалился на пол... Наших охранников было в три раза меньше, чем этих ребят, пришлось мне вместе с двумя девочками из подтанцовки, трясясь, спуститься в стоявшие у входа в гостиницу "Жигули" и послушно сесть", – начала свой рассказ Буланова.

Артистка призналась, что в тот момент буквально попрощалась с жизнью. "Мчим в машине, ночь, головорезы молчат, на наши вопросы, куда и зачем мы едем, не отвечают. Приехали в лес, в какой-то заброшенный пионерский лагерь: мы мысленно попрощались с жизнью", – цитирует Буланову Starhit.

Однако ситуация внезапно кардинально изменилась. "Главаря банды, как сейчас помню, звали Руслан, я пыталась аккуратно спросить у него, зачем нас туда привезли, но не успела – откуда ни возьмись в комнату влетели танцующие цыгане и девушки с подносами с едой. Кто-то принес стол, кто-то стулья… Оказалось, эти кавказцы сюрприз нам решили устроить – мол, они мои преданные поклонники. А мы чуть не умерли от страха! В итоге поели-попили, поболтали за жизнь и были благополучно доставлены обратно в гостиницу. Но осадочек остался..." – призналась популярная исполнительница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх