На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У iPhone X найден новый недостаток

Владельцы нового смартфона от компании Apple раскрыли в Сети его неожиданный недостаток. Оказывается, на корпусе iPhone X облезает краска.

Сообщения об очередном недостатке нового смартфона от Apple появились на форуме Reddit. По словам одного из владельцев iPhone X, краска начала с него облезать уже через неделю использования. 

Судя по комментариям, с этой проблемой столкнулись многие пользователи смартфона. Некоторые участники форума предположили, что производители iPhone X использовали некачественную краску для корпуса, решив таким образом сэкономить. 

Ранее владельцы iPhone X заявили, что экран гаджета не реагирует на нажатия при холодной погоде, а динамик сильно шипит и искажает звук. Некоторые пользователи пожаловались на внезапно появившуюся тонкую зеленую полоску на экране телефона.

Напомним, 3 ноября в России стартовали продажи iPhone X. Выход новинки сопровождался настоящим безумием. За сутки до начала продаж у входа в один из магазинов Apple на Тверской улице выстроилась очередь из нескольких сотен человек.

Впрочем, стоять в толпе было необязательно – можно было просто купить место в очереди. За возможность первым приобрести аппарат просили 300 тысяч рублей.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх