На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Российские футболистки обещали стриптиз после победы

Футболистки красноярского "Енисея" устроят откровенную фотосессию, если выиграют чемпионат России. Такое обещание сибирячки дали в своем Twitter.

Девушки 19 апреля вышли со смелым заявлением. "Если выиграем чемпионат России, всей командой проведем эротическую фотосессию с кубком и медалями!", – сообщили спортсменки в соцсети.

Если выиграем чемпионат России, то всей командой проведем эротическую фотосессию с кубком и медалями! pic.twitter.com/XBBmIHjf33

— ЖФК "Енисей" (@wfcenisey)

Футбольных фанатов такое заявление представительниц клуба заинтересовало. "Кажется, я знаю, за кого буду болеть до конца этого сезона в женском футболе!", "Подписался на всякий случай", - прокомментировали запись пользователи Сети.

Актуально. Защитник ЖФК «Енисей» Наташа Морозова ⚽️‍♀️ pic.twitter.com/3DF3DCFPJI

— ЖФК "Енисей" (@wfcenisey)

Но смелое обещание оценили не все. "А если выиграете Европу, в порно снимается начнете? К чему торги? Мы вас и так любим за ваш спорт! Просто выиграйте и все!", "Ощущение, что чемпионат лишь предлог", – написали критики.

Если для команды все сложится удачно, она порадует россиян и не только чувственными снимками только осенью. Победитель турнира определится 23 октября.

Последний выходной перед возобновлением чемпионата. Набираемся сил и в бой! pic.twitter.com/BRopfHvYHl

— ЖФК "Енисей" (@wfcenisey)

Примечательно, что "горячие" фотосессии для сибирячек не впервой. Летом прошлого года на смелую съемку решилась защитница "Енисея" Наталья Морозова. В маленьком топике (и без него) стройная блондинка позировала на фоне футбольного поля и спортивных трибун. Фанаты считают, что девушка вышла очень эффектно.

Ну, а завтра выйдет тизер про футболистку @wfcenisey в исполнении агентства Lu-Lu Blog. А пока #backstage pic.twitter.com/VZNzzBmprx

— Денис Петровский (@denpetrovskiy)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх