На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Сделано заявление об убийстве Порошенко

Президента Украины Петра Порошенко ненавидят многие. И есть за что: гражданская война, социально-экономическая разруха и тотальный беспредел во всех сферах жизни. Некоторые горячие головы в открытую говорят об убийстве лидера Незалежной. Другие призывают не зацикливаться на личности украинского президента, утверждая, что он – лишь незначительная, мало что решающая пешка в руках заокеанских гроссмейстеров.  

Порошенко для кукловодов мировой политики – никто и звать его никак, уверен бывший командир военной разведки и участник ополчения Вадим Погодин. "Ну, грохнут Пороха, они скажут – спасибо, мы и так хотели от него избавиться", – цитирует его издание "ПолитНавигатор".

По словам Погодина, есть множество претендентов на замену Порошенко - министр внутренних дел Арсен Аваков, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. и другие.

Бывший ополченец уверен: Порошенко сам по себе – глубоко несчастный человек, из которого западные кураторы сделали козла отпущения. Алкоголь в такой безрадостной ситуации – постоянный спутник главы украинского государства, заявил разведчик. "Он сидит, головой махает. А вокруг него яценюки, турчиновы, и еще все остальные агенты влияния", – пояснил бывший участник ополчения.  

Напомним, до президентских выборов на Украине осталось полгода, а положение Петра Порошенко продолжает ухудшаться. По данным опросов, его переизбрания не желают больше 90% населения.

А я вас предупреждал, что Порошенко ещё много гадостей сделает. И верующим, и неверующим.
Ведь не хочется ему в тюрьму - на всё готов. А натура - гадская. Потому - на всё способен.

— Vitaly Tretyakov (@v_tretyakov)

Одни ругают лидера Незалежной за продолжающуюся войну в Донбассе, другие клянут Порошенко на чем свет стоит за устремившиеся вверх со скоростью света ценники в магазинах и опустошающие кошельки граждан счета на оплату коммунальных услуг.

А третьи и вовсе подозревают Порошенко в сговоре с Кремлем, указывая на недавно принятый Верховной радой закон об особом, по сути, автономном, статусе Донбасса. Документ, напомним, был инициирован главой государства и вызвал шквал критики в его адрес со стороны националистов и прочих радикалов.  

Ухудшением положения украинского лидера стремятся воспользоваться его политические оппоненты. Так, на недавнем заседании согласительного совета Верховной рады лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко предсказала Порошенко скорую политическую смерть. В любом случае, ждать развязки осталось недолго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх