На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Плохой пацан" Панин похвастался безобразной оргией в День влюбленных

Полсотни человек сношались у всех на виду. Актер находит это забавным. 

Актер Алексей Панин – знатный мастер эпатажа. То он в женском белье ходит по городу и мастурбирует под кустами, то человек, похожий на Панина, сношается с кобелем, то артист в эфире рассказывает про свой сексуальный опыт с мужчинами, то втягивает в гей-скандалы коллег, уличая их в мужеложстве.  

Вот с и Днем Святого Валентина своих поклонников артист поздравил оригинально – на странице в социальной сети Instagram он опубликовал фото безобразной оргии. Не менее полусотни мужчин и женщин сношаются друг с другом у всех на виду. Непонятно, правда, участвовал ли в этом свальном грехе сам артист, либо же это всего лишь его фантазия на тему на основе собственных сексуальных переживаний. Многим и вовсе показалось, что это кадр из фильма "Парфюмер".

"Содом и Гоморра", "Тут явно не день Влюбленных празднуют", "Леша – "плохой пацан". С Праздником!", "Люблю тебя. Хоть не тихушник, как многие притворяются", "Все смешалось – кони, люди", – комментируют поклонники. Многих из них эта безобразная оргия просто разъярила.

Накануне, напомним, артист показывал подписчикам, как сношается с неизвестной на нудистском пляже. Снимок он сопроводил красноречивыми хештегами "секс", "нудистский пляж", "счастье", "свинг". Свинг –это  кратковременный обмен сексуальными партнерами без обязательств. , один из множества девиантных (не соответствующих строгим нормам общепринятой морали) видов ролевого поведения пары. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх