На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Найдена самая надежная машина

 Американские исследователи провели опрос, в котором пытались определить самую надежную и меньше всего ломающуюся машину 2013 года. На первом месте оказался Fiat 500.

Он стал самым беспроблемным автомобилем городского класса. Помимо этого, хэтчбек получил титул Автомобиля года. На втором месте престижный японский седан Lexus ES, уже шестое поколение этой машины пользуется успехом у автолюбителей.  Тройку самых надежных машин 2013 года закрывает Buick Verano. Это американский проект, сделанный на основе немецкого Opel. Продается он только на китайском рынке, сообщает Ura.ru

В одном позиции от бронзовой медали затормозил хэтчбек Honda Jazz, компактный "японец" с классическими характеристиками. В спину ему дышит англо-немецкий Mini Cooper. Машины этой марки получили свое признание в 2001 году за свой внешний вид и впечатляющие динамические возможности.

На шестой строчке рейтинга расположился собирающийся в Калининграде среднеразмерный седан Chevrolet Malibu. Удивительно, но популярность он завоевал не в России, а в Узбекистане и Казахстане. На седьмой позиции еще один люксовый автомобиль от Lexus. Модель GS оснащена всеми возможными техническими новинками и функциями.

Восьмое место занимает американский масл-кар Chevrolet Camaro. Огромный изнутри и снаружи, "американец" выполнен в лучших традициях своей страны. Девятое место осталось за его соотечественником Buick LaCrosse, собирающимся на заводах США, Кореи и Китая.

Замыкает десятку самых надежных автомобилей 2013 года кроссовер Hyundai Santa Fe. Самый дорогой автомобиль корейского производителя (после серии EQUUS, которую Hyundai предпочитает продавать не под своей маркой) обладает внушительными габаритами и солидной технической оснащенностью, являясь фактически "люксовым" предложением демократичной компании. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх