На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Медведев ответил возмущенному Киеву

Дмитрий Медведев, прибывший с визитом в Крым, ответил на критику Киева. По его словам, каждый занимается своим делом: кто-то работает, кто-то протестует.

Премьер Дмитрий Медведев отреагировал на украинские протесты относительно его поездки в Крым. Политик не удивился и отметил, что для соседа России это обычное дело.

"Наши соседи уже хотели выразить свой протест по поводу приезда председателя правительства в один из регионов нашей страны. Ну, бывает. Каждый занимается своим делом – кто-то работает, кто-то протестует", – цитирует премьера РИА Новости.

Напомним, в Министерстве иностранных дел Украины выразили протест в связи с тем, что глава российского правительства не согласовал свой визит в Крым с Киевом. Подобный подход они назвали "откровенным пренебрежением" и добавили, что была направлена нота протеста.

Визиты Медведева в Крым уже не первый раз вызывают недовольство в Киеве. В апреле 2015 года МИД Украины в связи с этим потребовал прекратить практику посещения российскими чиновниками полуострова, а также запросил у главы кабмина объяснений. В Москве на это ответили, что Киев потерял чувство реальности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх