На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

С России сняты все обвинения в допинге

Глава независимой комиссии WADA Ричард Макларен снял все обвинения в адрес России, касающиеся государственного участия в употреблении допинга в российском спорте. Ранее Макларен признал, что его позиция содержит ошибки.

"Я встречался с Маклареном. В итоге Макларен сказал, что снял свои обвинения в государственном вмешательстве. Если он снял эти обвинения, то это очень важно", – цитирует РИА Новости главу российской Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталия Смирнова.

Напомним, WADA потратило целое состояние на поиск доказательств государственной поддержки употребления допинга российскими спортсменами. Расходы на антидопинговое разбирательство в России достигли почти четырех миллионов долларов при годовом бюджете организации в 30 миллионов долларов. "В общей сложности расследование бывшего главы WADA Ричарда Паунда и расследование канадского юриста Ричарда Макларена стоили WADA 3,7 миллиона долларов", – сообщается на официальном сайте агентства.

Как сообщали ранее Dni.Ru, 24 февраля 2017 года Международный олимпийский комитет опубликовал письмо генерального секретаря организации Кристофа де Кеппера главам национальных олимпийских комитетов. В нем сообщается, что WADA признало доказательства по многим случаям, упомянутым в докладе Макларена, недостаточными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх