На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Жена открестилась от развода с Джигарханяном

Цымбалюк-Романовской ничего неизвестно о желании ее супруга Армена Джигарханяна подать на развод. Об этом сообщила представитель Виталины Ирина Мазур.

По словам Мазур, молодая супруга актера ничего не слышала о скором разводе, который так активно муссируется в СМИ. Также Цымбалюк-Романовская не располагает никакой информацией относительно здоровья своего 82-летнего мужа, передает РИА Новости. 

Ранее журналисты сообщили, что 82-летний артист намеревается развестись со своей 38-летней супругой. Как писали Dni.Ru, сейчас Армен Джигарханян в 57-й больнице. Он не пускает к себе жену. Актер говорит: "В моей жизни произошли нехорошие процессы. Была у меня жена, но вдруг оказалось, что я ей не нравлюсь, и она мне не нравится. Грустно, деточка, грустно. Мне сейчас тяжело называть ее фамилию. Много боли нанесла мне, много несправедливой боли".

В жизни Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская появилась, когда тот восстанавливался после второго инсульта. Актер расторг свой брак, длившийся 40 лет, и женился на молодой поклоннице. Правда, последние шесть лет с женой Татьяной Власовой они уже не общались, и формально его отношения закончились еще в конце 90-х, когда та внезапно переехала в Америку. 

Фото Виталины Цымбалюк-Романовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх