На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Туктамышева заявила о завершении карьеры из-за болезни

Молодая фигуристка сообщила о завершении профессиональной карьеры. Тренер Елизаветы Туктамышевой уже прокомментировать это заявление.

Спортсменка беспокоится, что серьезной помехой в ее работе может стать здоровье. Елизавета рассказала, что примет участие еще в одном или двух сезонах. "Не знаю, сколько еще выдержит мое здоровье. Может, сезон, может, два. Но все равно это почти конец карьеры", – поделилась она во время прямого эфира в Instagram.

Тренер фигуристки Алексей Мишин уже поспешил опровергнуть эту новость. Он утверждает, что сейчас Елизавета Туктамышева совсем не думает о завершении карьеры. На данный момент они вместе готовят новую программу, которую представят на ближайших соревнованиях.

"Никаких планов по завершению своей спортивной карьеры у Лизы нет! Более того, мы сейчас подбираем программу, подбираем музыку для новых композиций, работаем над уплотнением содержания этих программ", – цитирует Мишина "Пятый канал". Наставник добавил, что правила в фигурном катании и тенденции в Международном союзе конькобежцев часто меняются, а, значит, "говорить о завершении карьеры неправильно".

Напомним, в декабре прошлого года Елизавета Туктамышева подхватила воспаление легких и попала в больницу. Из-за болезни спортсменке пришлось пропустить чемпионат России, который проходил в Саранске. Фигуристка поедет на соревнования в Минске в качестве запасного участника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх