На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Максаковой угрожает смертельная опасность

Вдове Дениса Вороненкова Марии Максаковой угрожает смертельная опасность. Так считает депутат Государственной думы Евгений Ревенко.

"Хочу сделать следующее предположение. Все указывает на то, что мы имеем дело с циничной и жестокой провокацией украинских спецслужб. Почерк довольно знакомый", – сказал Ревенко в эфире телеканала "Россия 24".

Сегодня, 23 марта в центре Киева был убит экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков. Также смертельные ранения получил его охранник. Известно, что киллер задержан и находится в больнице под усиленной охраной полиции, его перед гибелью успел ранить телохранитель Вороненкова.

Убийство произошло на пересечении улицы Пушкинской и бульвара Шевченко возле гостиницы "Премьер-палас". Преступник выстрелил в бывшего депутата не менее семи раз. Есть информация, что Вороненков шел на встречу с еще одним российским экс-парламентарием Ильей Пономаревым, который также живет в Киеве.

По мнению секретаря генпрокурора Украины Ларисы Сарган, его охрана после убийства Вороненкова должна быть обязательно усилена.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко поспешил заявить, что убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова связано с его показаниями по делу бывшего президента Украины Виктора Януковича.

Киевская полиция говорит о заказном характере преступления. Украинский лидер Петр Порошенко срочно вызвал главу СБУ Василия Грицака, который прервал пресс-конференцию и выехал  в администрацию президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх