На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Интимные фото голого Градского с молодой женой вызвали омерзение

В Сети неожиданно всплыли старые фотографии Александра Градского и его супруги Марины. Снимки, сделанные несколько лет назад на отдыхе, вызвали резкое отторжение у интернет-пользователей.

На фотографиях, которые с бешеной скоростью тиражируются в популярной социальной сети Instagram и компонуются в различные коллажи, запечатлен прославленный исполнитель, наставник шоу "Голос" Александр Градский. Причем артиста сняли в одних лишь черных широких шортах. На фото мэтр нежно целует и обнимает свою молодую жену, модель и актрису Марину Коташенко.

Кстати, и сама миловидная блондинка запечатлена без одежды. Все стратегически важные места прикрывает светлый купальник. "Александр Градский с женой💑Как вам эта пара?😉 (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – поинтересовался в подписи к коллажу один из распространителей фото. Реакция оказалась ошеломляющей.

Пользователи Сети пришли в ужас от увиденного. "фу блин. какой кошмар!! надеюсь, у них это по любви...", "Сто процентов она его любит ведь он такой красивый жирный свин", "Хоспидя, это же надо так деньги любить((", "Я ору😂", "У нее на лице все написано, какая там любовь", "На фото где он ее обнимает такое ощущение он ей неприятен и она терпит его", " Ужас 😨", "Жесть...!", "Я хочу это развидеть..", "Фуф, как с ним спать. И что она с ним будет делать лет через 10, с таким лишним весом ,ппц", – высказали свое мнение пользователи Сети.

Отметим, что жена на 31 год младше Александра Градского. Певец не раз говорил в интервью: ему невероятно повезло, что такая красивая девушка выбрала его, ведь с ее данными она могла найти себе партию и повыгоднее.

Градский и Коташенко вместе более десяти лет. Марина получила актерское образование и теперь играет в театре, также на ее счету – небольшие роли в сериалах. А еще она выучилась на юриста. Коташенко объяснила, что не хочет полагаться на влияние Градского и желает всего добиваться сама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх