На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Девушек и женщин России приглашают на конкурс "Улыбка Вселенной 2019"

Основная миссия проекта – укрепление дружбы между разными народами нашей Планеты. Цель проекта – поиск самых позитивных девушек и женщин из разных уголков мира, обладающих самыми привлекательными улыбками. В конкурсе могут принимать участие совершеннолетние девушки и женщины, проживающих в любой точке Планеты. Рост, вес, семейное положение значения не имеют. 

Финал международного конкурса "Улыбка Вселенной 2019" пройдет зимой 2019 года в прямом радиоэфире на российской радиостанции. Обладательница титула "Улыбка Вселенной 2019" получит подарки от партнеров и денежный приз на общую сумму $5 000 USD, диплом об участии в проекте, а также возможность участия в составе жюри других международных конкурсах красоты.

Обладательница титула "Вторая Улыбка Вселенной 2019" получит подарки от партнеров и денежный приз на общую сумму $2 500 USD и диплом об участии в проекте. Обладательница титула "Третья Улыбка Вселенной 2019" получит поощрительные призы и диплом об участии в проекте.  

Напомним, что обладательницей титула предыдущего конкурса "Улыбка Вселенной 2018" стала Ольга Половкова из России (Севастополь), которая вошла в состав жюри конкурса "Улыбка Вселенной 2019".

Заполнить анкету можно на сайте http://www.smileuniverse.online/ru/reg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх