И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Дзюба в раздевалке побил вратаря "Зенита"

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба подрался в раздевалке с голкипером Юрием Лодыгиным после гостевого матча с Краснодаром 15-го тура Российской премьер-лиги. За последние несколько минут игры вратарь пропустил два мяча.

После второго пропущенного мяча форвард "Зенита" показал нецензурный жест, выразив недовольство. Эмоции футболиста были записаны телекамерами.

Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич написал в своем Twitter, что в команде царит сложная атмосфера. Он частично подтвердил информацию о драке в раздевалке после встречи с "Краснодаром".

@your_soccer возможно)

— Genich Konstantin (@GenichK)

Руководитель пресс-службы "Зенита" Дмитрий Циммерман опроверг слухи о потасовке. "Это невесть откуда взявшиеся слухи, не имеющие под собой никакого основания", – цитирует его "Спорт-экспресс". "Подобные вбросы уже случались. Печально, что солидные издания пользуются ложными сплетнями из сомнительных источников. Никакой драки не было и быть не могло", – заключил Циммерман.

Говорят в раздевалке была драка,Дзюба и Кокорин били Лодыгина,но не попадали по нему ,а Юра все равно пропускал

— Макс Спартаковский (@1980Klipa)

Прокомментировал ситуацию и сам Дзюба. "У нас не было драки. Вы видите что-нибудь на лице? Вообще не было ничего, выдумывать не надо", – цитирует его Sports.ru.

Напомним, что после продолжительного ничейного счета Дзюба забил гол в ворота "Краснодара" на 86-й минуте, но в дополнительное время противник забросил "Зениту" два мяча подряд. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:2.