На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Народ набросился на сексапильную экс-солистку "Блестящих"

Ведущая регулярно радует поклонников в Instagram снимками с отпуска на Сейшелах. Однако некоторые фото счастливой и загорелой Ольги Орловой вызвали волну негодования фолловеров.

Ряд снимков 41-летней артистки, как считают пользователи соцсети, сильно приукрашены. Они отмечают, что Орлова не умеет достойно принимать свой возраст.

"Оля, зачем столько фотошопа? Очень сильно его заметно и выглядит это очень жалко... Стареть нужно не стесняясь... и красиво… А не маскируя все под фильтрами", "После сорока женщина явно не молодеет, а только увядает", "Можно побольше фотошопа? Чтоб глаз не было видно", – набросились критики на солистку первого состава группы "Блестящие". Но один снимок вызвал наиболее жаркие споры – фото Ольги Орловой, облаченной в темный купальник.

По мнению некоторых комментаторов, телеведущая неумело злоупотребила фоторедактором. Так, отмечают фолловеры, лицо Орловой на фото обработано, а вот шея — нет.

Примечательно, что в комментарии с своему снимку телеведущая предвосхитила высказывания в соцсети. "Осуждая и критикуя людей, вы лупите руками по воде и пытаетесь плыть против течения. Махните рукой на чужие недостатки и думайте только о своих достоинствах", – написала Орлова.

Но большинство поклонников радуются тому, в какой прекрасной форме находится ведущая. Многие отмечают, что отдых Ольге Орловой явно идет на пользу. Они восхитились моложавостью и сексапильностью знаменитости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх