На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Наркобарон Коротышка потерял сон из-за приставаний тюремщика

Известный мексиканский наркобарон Хоакин Гусман Лоэро по прозвищу Коротышка пожаловался на сексуальные домогательства охранника тюрьмы строгого режима, в которой отбывает наказание. Адвокат потребовала улучшенных условий содержания для своего подзащитного.

По словам Коротышки, сотрудник тюрьмы "лапает" его во время ежедневных проверок, из-за чего он чувствует себя очень "некомфортно" и не может нормально спать, передает Daily Mail со ссылкой на адвоката мексиканца Сильвию Дельгадо. "Есть охранник, который пристает ко мне вместо того, чтобы осматривать", – пожаловался правозащитнику наркобарон.

Имя своего обидчика Коротышка не называет. Предположительно, сейчас любвеобильный охранник находится в отпуске.

Преступник также рассказал, что сотрудники тюрьмы будят его каждые четыре часа, и он не может нормально выспаться. В связи с этим Коротышка потребовал улучшенных условий содержания. Как подчеркнула адвокат, ее подзащитный испытывает сильный стресс, из-за чего у него ухудшилось здоровье и начали выпадать волосы. 

Напомним, глава крупнейшего в Мексике наркокартеля "Синалоа" сбежал из тюрьмы 11 июля 2015 года. Известно, что преступник выбрался на свободу по туннелю длиной 1,5 километра, который был подведен прямо к душевой кабине. 

Позже Лоэро был пойман и вновь отправлен в тюрьму. Как рассказали правоохранители, Коротышка хотел снять о себе фильм. Власти выяснили, что он контактировал с продюсерами и актрисами, что значительно облегчило его поиски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх