На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У Захаровой появилась красивая соперница

Власти США назначили нового пресс-секретаря Госдепа: официальным представителем внешнеполитического ведомства станет журналистка Fox News Хизер Нойерт. Dni.Ru узнали, чем известна одна из любимых журналисток Трампа.

Эффектную блондинку Хизер Нойерт уже называют соперницей официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой. На новом посту журналистка сменит контр-адмирал ВМС США, который был рупором Годепа с мая 2015 года.

Важно отметить, что до этого Нойерт не занимала какие-либо должности, связанные с политикой и дипломатией. На телеканале Fox News журналистка ведет утреннее шоу – одну из любимых передач Дональда Трампа.

При этом Нойерт имеют активную политическую позицию. Она неоднократно высказывалась в социальных сетях в поддержку Донаьда Трампа и курса Республиканской партии. Кроме того, журналистка является членом Совета по международным отношениям – частной американской организации, которая ведет деятельность в сфере внешнеполитических связей.

Официально о назначении Нойерт на новый пост будет объявлено позднее. Предположительно, самостоятельно вести еженедельные брифинги журналистка начнет в течение недели.

Примечательно, что Нойерт стала уже вторым сотрудником Fox News, который с приходом власти Дональда Трампа попал на государственную службу. До этого "повышение" получил Джонатан Вахтел – он стал представителем миссии США в ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх