На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украина мстит российским морякам

Украинские политики не могут успокоиться после возвращения Крыма в родную гавань. На этот раз они потребовали от Международной морской организации не признавать действительными документы, выдаваемые морякам на территории Крыма и Севастополя.

Такие документы Киев призвал считать подделками и аннулировать. Украинские власти ранее уже выражали готовность ввести санкции против российских портов в акватории Азовского моря, а также арестовывать российские корабли в ответ на задержание украинских судов в Азовском море.

Кстати, до того, как был построен Крымский мост в Незалежной объявили о намерении усилить присутствие в регионе, пишет Lenta.ru. До этого украинские власти также не беспокоили документы российских моряков. Известно, что сейчас Киев уже ведет переговоры на этот счет с Евросоюзом и США.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия может атаковать Мариуполь и другие порты на Азовском море. Он отметил, что в последнее время Россия увеличила количество досмотров судов, направляющихся в украинские порты.

Главком ВМФ Украины устал просить денег у Порошенко и предсказал коллапс военного кораблестроенияhttps://t.co/Bsmk8LeSPN#Украина #флот pic.twitter.com/eRcMD9AhSF

— Пятый канал Новости (@5tv)

В апреле правительство Украины поддержало инициативу министерства инфраструктуры полностью запретить российским судам входить в украинские внутренние воды.

Накануне стало известно, что власти Украины намерены в ближайшее время провести экспертизу Крымского моста. Об этом заявил депутат Верховной рады Андрей Сенченко. Парламентарий назвал мост не до конца построенным, но введенным в эксплуатацию сооружением и считает, что проблемы возникнут еще до полной проектной нагрузки.

Сенченко утверждает, что, согласно выводам специалистов, при строительстве Крымского моста было "нарушено все". "Поэтому для меня, в первую очередь, это объект очень большой техногенной опасности. Как для Азовского моря, судоходства, так и для людей, которые сейчас используют это сооружение", – заявил Сенченко.

Остается открытым вопрос – каким образом украинские специалисты собираются проводить экспертизу сооружения, находящегося на территории России? Не иначе, зашлют к опорам моста боевых дельфинов, о которых не так давно писали в соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх