На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Собчак пришла к Путину в неприлично дорогом платье

Телеведущая Ксения Собчак пришла на пресс-конференцию президента России в невероятно дорогом платье. Наряд девушки стоит почти 300 тысяч рублей. 

Возможный кандидат на пост главы государства страны выбрала для вопроса действующему президенту красное платье модельера Ульяны Сергеенко. На голове Ксении Анатольевны красовалась затейливая прическа, которая оказалась ей очень к лицу. Однако в Сети вокруг образа телеведущей развернулась дискуссия: не перебор ли надевать на мероприятие платье за 296 тысяч рублей?

Напомним, Ксения Анатольевна спросила у президента о конкуренции на выборах. По ее словам, как потенциальный кандидат она сталкивается с большими трудностями во время своей предвыборной кампании – люди очень неохотно сдают помещения под региональные штабы. "Мой вопрос: почему так происходит? Неужели власть боится честной конкуренции?" – спросила Собчак.

"Оппозиция должна выйти с ясной и понятной людям программой позитивных действий. Вот и ваш лозунг – "Против всех" – а что вы предлагаете-то? Мы все это уже проходили, вы хотите это вернуть? А конкуренция, конечно, должна быть, и она будет. Вопрос только в радикализме", – заявил Путин.

Глава государства привел в пример соседнюю Украину, передает НСН. "Вы хотите, чтобы у нас по площадям бегали десятки Саакашвили, вы хотите, чтобы мы переживали от одного Майдана к другому, чтобы были попытки госпереворотов? Мы все это уже проходили", – сказал президент. По его словам, абсолютное большинство граждан России не желают повторения украинских событий в России.

На большую пресс-конференцию Владимира Путина в этом году (13-ю по счету) аккредитовано рекордное число представителей российских и зарубежных средств массовой информации. Общение главы государства с прессой освещают 1 640 журналистов.

Рекордная по длительности пресс-конференция состоялась в 2008 году: ее продолжительность составила 4 часа 40 минут. На семь минут меньше – в 2012-м. В прошлом году президент общался с представителями СМИ 3 часа 50 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх