На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Возмущенный Соловьев дал в морду обнаглевшему Трампу

Телеведущий отреагировал на возможные санкции США по делу Скрипалей. Владимир Соловьев считает, что наша страна в этом случае должна ввести ответные меры.

Помощник госсекретаря США Маниша Сингх ранее заявила, что Россия должна разрешить проводить инспекции и проверки на своих химических объектах. Лишь в этом случае Соединенные Штаты не будут вводить в ноябре этого года "новый жесткий пакет санкции".

Такая неприкрытая наглость США и ее президента Дональда Трампа вызывает негодование и возмущение. В свою очередь Соловьев считает, что логики в действиях Вашингтона искать не приходится.

Журналист заявил, что все обвинения США базируются на положениях их внутреннего закона. "Но это же не детский сад! Существует система международных законов и договоренностей… Что это значит – Америка хочет что-то проверить? Ну, в таком случае, наверное, должен действовать принцип взаимности: давайте и мы проверим", – цитирует Соловьева РИА ФАН.

Выражаясь фигурально, телеведущий врезал в морду зарвавшемуся Трампу, но не физически, а словами. "Нам надо уже начать что-то делать – ведь санкционное давление будет только нарастать. Нам необходимо переходить к ответным мерам", – заключил телеведущий.

В США готовят новые «жесткие» санкции против России https://t.co/HP3qEww0Ao #США #санкции

— Росбалт (@rosbaltru)

При этом Владимир Соловьев обратил внимание на то, что Россия  уже дала все необходимые гарантии, когда в начале 2000-х годов уничтожила все запасы своего химического оружия. Однако США до сих пор не выполнила взятых на себя обязательств и свое химическое оружие так до конца и не уничтожила. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх