На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В стельку: похождения пьяного Порошенко в Мюнхене сняли на видео

Как известно, президент Украины Петр Порошенко находится с алкоголем на короткой ноге. Лидер Незалежной уже неоднократно попадал в нелепые ситуации, когда в состоянии алкогольного опьянения пытался выступать на публике. Но прошлых случаев Порошенко показалось мало, и он заявился в "веселом" состоянии на конференцию по безопасности в Мюнхене.

Выступление президента Украины на мероприятии было коротким, а по речи было заметно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на журналистку Соню Кошкину.

На опубликованной записи видно, что глава Незалежной выходит из лифта в явно приподнятом настроении, улыбается и жмет руку одному из корреспондентов.

На полях Мюнхенской конференции по безопасности, помимо прочего, обсуждали и проблему Донбасса. Во время мероприятия была запланирована встреча представителей "нормандской четверки" (Россия, Германия, Франция и Украина) по урегулированию ситуации в регионе. Но встреча в Мюнхене в итоге оказалась сорвана из-за неявки немецкой делегации.


Об отношениях президента Украины Петра Порошенко и зеленого змия ходят множество слухов. Порой глава государства сам дает повод посудачить о своем алкоголизме.

Так, в феврале прошлого года по Сети разлетелось видео, где пьяный Порошенко пытается рассуждать о "российской агрессии". Запись вызвала у пользователей негодование и смех. Многие сразу заметили, что украинский лидер не смог с первого раза выговорить слово "прапорщики". 


В СМИ просочилась и информация о собутыльниках украинского лидера. Некоторое время назад предприниматель Сергей Курченко, комментируя выдвинутые против него обвинения в финансировании протестов Михаила Саакашвили, заявил, что попойки Порошенко устраивает с генеральным прокурором Юрием Луценко. "Эта алкогольная парочка настолько достала всю нашу страну, весь народ и меня лично, что я подаю иск о защите чести и достоинства за распространение клеветы к Юрию Луценко", – сказал бизнесмен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх