На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пугачева бросилась к орущему благим матом юному фавориту

Запланированная встреча cорвалась. Такого поворота никто, кажется, не ожидал.

Поклонники обсуждают дебютный альбом стилиста Алишера под названием "Скажи мне, Алла!" Музой начинающего певца стала 69-летняя Алла Борисовна. Примадонна также приняла участие в съемках первого клипа будущей звезды эстрады. По словам Алишера, артистку так тронула его музыка, что она горько разрыдалась прямо перед камерой. Стилисту даже пришлось утешать ее в объятия!

По всей видимости, дома у Пугачевой теперь они хотели обсудить (или отметить) свежее творение. Поэтому Алишер с другом направился в подмосковную деревню Грязь, где его ждала Примадонна всея Руси. Но, как говорится, человек предполагает, а бог располагает. 

"А кто на трассе остался без бензина, это мы, – написал Алишер на своей странице в социальной сети. – Поехали срочно к нашей любимой певице и, не доехав десять километров, машина заглохла, ибо не*** (нечего – Прим.ред) сидеть, ржать и громко слушать музло, когда бак пустой". Этот пост он сопроводил обильной матерщиной. Куда ж без него творческому человеку! Пост увидела директор Пугачевой Елена Чупракова и "лайкнула" его, несмотря на обсценную лексику

Сама Пугачева тут же бросилась на помощь своему юному фавориту-сквернослову –срочно отправила в соседнюю деревню Кезьмино своего водителя, чтобы спас бедолаг и довез их-таки до замка в Грязи.

Напомним, что Алишеру последняя народная артистка Советского Союза обязана свои сегодняшним молодежным образом. На пенсии она наконец-то ушла от набивших оскомину бесформенных балахонов и стала одеваться креативно, модно, по-молодежному. Алишер ведь то в носочки артистку обрядит, то в кожаную косуху, то в дерзкую мини-юбку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх