На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Порошенко разрешил стрелять на поражение

Украинские военные получили право открывать огонь на поражение, если они становятся объектами нападения. Об этом заявил президент страны Петр Порошенко, открывая заседание СНБО.

"Украинские военные имеют твердый приказ в условиях, когда создается опасность для их жизни, в условиях, когда они являются объектами нападения, в условиях крайней необходимости открывать огонь на поражение. Мы не допустим, чтобы враг смог застать нас врасплох", – сказал политик.

По словам Порошенко, бойцы продемонстрировали хорошую подготовку. "Эти попытки сорвать минские договоренности свидетельствует о том, что риски и угрозы национальной безопасности, суверенитету, территориальной целостности и независимости Украины остаются чрезвычайно высокими", – цитирует его "Украинская правда". Президент указал на отсутствие конфликтов на юго-востоке страны, но отметил, что ситуация имеет "устойчивую тенденцию к обострению".

Как писали Дни.Ру, Порошенко заявил, что стране необходимо семь лет для вступления в НАТО. По его словам, сначала следует осуществить реформы и провести референдум о возможном присоединении к альянсу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх