На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Елена Малышева предъявила пляшущую матку

В Сети набирает популярность отрывок из передачи Елены Малышевой "Жить здорово!" Главной героиней ролика стала танцующая матка.

"А во мне человечек поместится, хоть не верится в это сейчас. Но за девять счастливейших месяцев я могу вырастать в десять раз. И пуская я обычная матка. правду-матку всегда я рублю, о себе говорю очень кратко – я детей бесконечно люблю. В наступающем году я желаю от души, чтоб рождались малыши здоровее всех в роду", – спела актриса Светлана Галка, примерившая на себя красный костюм "уникального женского органа", как охарактеризовала матку ведущая Елена Малышева.

Почему-то не всем зрителям пришлись по вкусу танец и песенка переодетой артистки. "Дурдом", "с ума сойти .как она сооласилась на это (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Программа Жить здорово. Прямая трансляция из психиатрической лечебницы...", "Почему я смотрю это?)))", "с этим пора что-то делать... это же кошмар", "То яйца, то матка!", "А есть песня члена или частушки яичек?" – прокомментировали ролик в Сети ужаснувшиеся зрители.

Действительно, несколько лет назад Елена Малышева буквально потрясла публику и. в частности, поклонников передачи "Жить здорово!", в доступной форме рассказав о такой важной части мужской половой системы, как яички. Телеведущая поведала об этом мужском органе с помощью шутливой песенки, которая стала настоящим хитом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх