На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Названо лучшее пиво в России

Роскачество определило марки светлых пенных напитков, которые находятся на высоте. Лучшее пиво удалось назвать по результатам исследования.

Специалисты обследовали продукт на отечественном рынке на соблюдение требованиям российского законодательства. Лидером среди 40 марок пива оказались бренды Amstel и "Халзан".

Также лучшими оказались также марки пива Heineken, Stella Artois, "Три медведя", Krušovice Imperial, Bavaria, Krušovice, Faxe, Löwenbräu и Zlaty Bazant, передает телеканал "360". Однако самой высокой оценки рейтинга – 5,5 балла не удалось получить никому.

Кроме того, напитки проверили на содержание солода. В пиве его должно содержаться 80%. Если же количество этого компонента не достигает данного показателя, то продукт считается пивным напитком. Проверку на лучшее пиво по такому пункту не прошли марки "Арсенальное", "Омское", "Горьковское", "Свердловское" и "Самара".

Проверку на брожение пива не прошли марки Efes, "Хамовники", "Сибирская корона" и "Жигули Барное". Эти продукты содержали мало уксуснокислых эфиров. Эксперты заметили превышение нормы по плесени у пива Bud.

В исследовании на лучшее пиво приняли участие марки стоимостью от 67 до 260 рублей за литр. Отдельная проверка марок лучшего темного пива намечена на следующий год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх