На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Захарова пустилась в пляс на шпильках (видео)

Официальный представитель российского МИДа выполнила обещание, данное на брифинге журналистам. Захарова исполнила русский народный танец перед представителями СМИ, несмотря на 15-сантиметровые шпильки.

Мария Захарова сплясала калинку на приеме для журналистов в Сочи, где продолжается международный саммит Россия – АСЕАН. Исполнить данное акулам пера обещание дипломату не помешали даже туфли на 15-сантиметровой шпильке, отмечает Life.ru.

Хореографические способности представителя российского внешнеполитического ведомства поразили журналистов, вряд ли всерьез рассчитывавших на такой поворот событий. Был ли номер отрепетирован или же танец являлся импровизацией, остается только догадываться.

Как только Мария Захарова вышла в центр зала, изумленные представители средств массовой информации схватились за камеры и мобильные телефоны и принялись снимать происходящее. Последние па в исполнении российского дипломата зрители встретили аплодисментами.

Напомним, Мария Захарова, приглашая журналистов на неформальное мероприятие в рамках саммита, отметила, что обязательно лично примет участие в шоу-программе. "Я могу вам пообещать, что в программе будут русские-народные танцы. С меня – калинка, – сказала официальный представитель российского МИДа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх