На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Чемпион врезал Медведевой за безумную связь с геем

Решение Евгении Медведевой уйти к другому тренеру было продиктовано эмоциями, а не здравым смыслом. Фигуристке следовало подождать, пока утихнут страсти после Игр в Пхенчхане, уверен олимпийский чемпион.

Эмоциональный настрой Медведевой подогревало чрезмерное внимание к ней прессы после Олимпиады-2018. Это отнюдь не способствовало принятию спортсменкой взвешенного решения, уверен известный фигурист, партнер Татьяны Тотьмяниной и чемпион Олимпийских игр в Турине Максим Маринин.

Чемпион отмечает, что Евгения долго шла к золотой олимпийской медали. "Медведева провела отличный сезон, а на Олимпиаде и вовсе всегда выступала самой последней. Это огромная мука, когда все уже свои программы откатали и отдыхают, дожидаясь результатов, а тебе необходимо выходить на лед и творить чудо и историю. То, как каталась Медведева, достойно восхищения", – признает Маринин.

Однако чуда, к сожалению, не произошло. По словам фигуриста, такое в спорте бывает часто: после долгого победного пути можно оступиться на самой финишной прямой. И атлет должен быть готов к такому повороту событий.

Скандальный отъезд Евгении в Канаду вызвал шквал критики в ее адрес – и это, считает Маринин, неправильно. Более того, это сильно навредило отношениям Тутберидзе и Медведевой. "Чувства Этери Георгиевны мне понятны. Все-таки она воспитывала Женю с восьмилетнего возраста, а та в итоге ушла не очень красиво. С другой стороны, можно понять и саму Медведеву", – подчеркнул чемпион в интервью "Газете.ру". По словам Маринина, лишь выступления фигуристки на этапах Гран-при покажут, было ли верным решение Жени уйти к канадцу Брайану Орсеру.

https://www.instagram.com/p/BmBTnZehIy1/?utm_source=ig_embed

Комментируя уход нескольких спортсменок из группы Этери Тутберидзе, Маринин наметил, что после Игр в Пхенчхане к талантливому тренеру потянулось множество учеников и учениц. И уход некоторых спортсменов говорит лишь о том, что группа стала слишком большой. Спортсмены, обладающие потенциалом, понимают, что возросла конкуренция – а вместе с ней и риск остаться незамеченными.

Новый сезон Гран-при по фигурному катанию стартует в октябре. Олимпийская чемпионка Алина Загитова и обладательница серебряной медали Игр в Пхенчхане Евгения Медведева включены в состав сборной России, но заявлены на разные этапы. Загитова выступит на этапах Гран-при в Финляндии и России. Медведева примет участие в соревнованиях в Канаде и во Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх