На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Мамаев разрешил выложить в Сеть "голые" фото жены

Хакеры, получившие доступ к личным снимкам жены известного российского футболиста Павла Мамаева Аланы, начали шантажировать пару. Однако полузащитник не поддается на угрозы киберпреступников.

Как рассказа Алана, супруг и ее просит не обращать внимания на сложившуюся ситуацию. "Мне Паша говорит: "Да ладно. Пускай выкладывают, что такого?" Вообще, Паша в Сеть редко заходит, но заходит", – рассказала в прямой трансляции в Instagram жена футболиста.

По словам девушки, злоумышленники требуют не просто конкретную сумму, а пожизненную плату. "Просят 20 тысяч долларов, а потом еще каждый месяц проценты из зарплаты. Еще говорят, что от нас не отстанут, что будут теперь нас преследовать всю жизнь", – цитирует Life.ru Алану.

При этом жена Мамаева подтвердила, что выложенные ранее в Сеть снимки не являются монтажом, на них действительно запечатлена она. "Не знаю, будет что-то сфальсифицировано или нет, но пока все, что они выкладывали – это не монтаж, это правда... Добавить мне нечего. Если будет монтаж, я вам обязательно скажу", – сообщила девушка.

Как писали Dni.Ru, откровенное селфи Аланы Мамаевой появилось во взломанном Twitter-аккаунте певца Влада Соколовского. Хакеры предлагали купить целый пакет компромата на девушку, в который входили переписка за несколько лет, а также множество фото и видео эротического характера. Кроме того, киберпреступники утверждают, что жена полузащитника какое-то время подрабатывала путаной. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх