На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Барановская оплачивает тренера Аршавину

Телеведущей льстит, что в семье есть футболист. Правда, пока начинающий, но подающий большие надежды.

Младшему сыну телеведущей Юлии Барановской Арсению Аршавину четыре года, но мальчик уже интересуется футболом и лихо управляется с мячом. Очевидно, дают знать о себе гены отца – полузащитника казахстанского футбольного клуба "Кайрат", а прежде игрока "Зенита" и "Арсенала" Андрея Аршавина.

"Если игру Арсения снять на камеру, заблюрить (размыть. – Прим. ред.) ему лицо, а потом посмотреть на экране – от папы не отличить. Точная копия Андрея в том, как ведет по полю мяч, как бежит, как подает. Арсений ходит в секцию детского футбола, я оплачиваю ему тренера, хотя Андрей всегда говорил, что раньше семи лет начинать заниматься всерьез футболом не нужно", – рассказала Юлия корреспонденту Dni.Ru на детской премии Мастерской Лины Арифулиной LA Group и СТС "Дай пять!", куда пришла с детьми.

Напомним, что Андрей ушел из семьи, когда Арсению исполнились пять месяцев. В 2013 году гражданский брак спортсмена и телеведущей фактически распался. После долгой тяжбы петербургский суд обязал Аршавина до 2030 года выплачивать Барановской и их общим детям половину доходов. В 2016-м экс-капитан сборной России женился на Алисе Казьминой, а 11 февраля 2017-го у них родилась дочь Есеня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх