На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Беспорядочный секс до замужества ведет к бесплодию

Министр здравоохранения Чувашии заявил, что бесплодие – это следствие беспорядочной половой жизни. Никаких статистических данных чиновник не привел.  

В своем докладе на мероприятии по подведению итогов развития Новочебоксарска за 2017 год Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов заявил, что все женщины, у которых до рождения ребенка было более семи мужчин, сто процентов бесплодны, об этом сообщает портал "Правда ПФО". 

Информация вызвала недоумение у присутствующих. Обнаружив неоднозначную реакцию аудитории, министр добавил: "Это для информации этот факт. – Интересная тема, да? Сразу все оживились. Так что задумайтесь".

Отметим, что на заседании присутствовали 200 человек, в том числе глава республики Михаил Игнатьев и глава администрации Новочебоксарска Ольга Чепрасова. Никто из присутствующих не попросил министра, указать на источники этой информации.

По данным Научного центра акушерства и гинекологии Минздрава РФ, в России доля бесплодных браков достигает 17,5% и не имеет тенденции к снижению. В России бесплодны более 4-х миллионов супружеских пар.

Исходя из медицинских наблюдений, многие формы заболеваний репродуктивной системы обусловлены врожденными пороками развития, стрессом, нездоровым образом жизни и инфекционными болезнями.

В 40 – 60% случаев бесплодие обусловлено нарушениями репродуктивной функции женщины, в 5 – 6% – мужчины, в 27-48% – нарушениями у обоих супругов, приблизительно в 5% случаев причину бесплодия выявить не удается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх