На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Украине угрожает разрушительное землетрясение

Румынский парапсихолог Иоанн Истрате предсказал, что осенью 2016 года Восточная Европа содрогнется от мощного землетрясения. Катаклизм, по его словам, грозит Румынии, Молдавии и Украине.

В последнее время все большей популярностью на Украине пользуются новости, основанные на словах так называемых магов, вещуний, экстрасенсов и других счастливых обладателей паранормальных способностей. Журналисты прибегают к помощи нематериального мира, чтобы спрогнозировать курс гривны и другие экономические показатели, скорость вступления Украины в Евросоюз, развитие ситуации в Донбассе.

Зачастую духи бывают благосклонны к украинцам и обещают, что в ближайшее время ситуация не только нормализуется, но и улучшится. Впрочем, появляются и тревожные новости из потустороннего мира. Румынский парапсихолог Иоанн Истрате предупредил о неминуемом катаклизме. Мощное землетрясение грозит Румынии, Молдавии и Украине, передает "Диалог.ua".

Парапсихолог считает, что земля содрогнется под тремя восточноевропейскими странами осенью 2016 года, в преддверии парламентских выборов в Румынии. Несмотря на отчетливый "румынский след", разрушения угрожают и другим государствам, подчеркнул Истрате.

Возможность развития ситуации по такому сценарию не исключили и в румынском Институте физики. По словам специалистов, может повториться катаклизм двухсотлетней давности: тогда произошло землетрясение силой восемь по шкале Рихтера. Впрочем, точную дату катастрофы предсказать невозможно, заключили эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх