На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Аллегрова отсудила 14 миллионов у мертвого

Никулинский суд Москвы удовлетворил требование певицы Ирины Аллегровой компенсировать средства, которые звезда отдала застройщику для возведения особняка. Дом так и не был построен и теперь звезде должны выплатить 14 миллионов рублей. 

В 2014 году Аллегрова заплатила Владимиру Денисову 10 миллионов рублей для строительства дома в Милорадове в Новой Москве. Когда Ирина заметила, что работа на стройке так и не началась, то приняла решение расторгнуть договор и вернуть деньги. Однако вскоре певица узнала, что Денисов скончался, и все его финансовые обязательства перешли его супруге. 

Теперь вдова должна выплатить 10 миллионов рублей и проценты, накопившиеся за годы разбирательств. Общий долг Денисовой составляет около 14 миллионов рублей. Полицейские наложили арест на имущество вдовы: загородный дом стоимость 11 миллионов и нежилое помещение. Женщина утверждает, что сейчас у нее нет возможности выплатить долг, пишет Пятый канал со ссылкой на Московский комсомолец.

Напомним, что в 2017 году известный французский актер Жерар Депардье подал иск против российской предпринимательницы Елены Лазаревой. Он обвинил женщину в том, что она незаконно списала денежные средства с его счета. Однако сама Лазарева утверждает, что это была плата за юридические услуги по договоренности с продюсером артиста Арно Фрилле. Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил иск Депардье и обязал женщину выплатить актеру 5 миллионов рублей вместо 6, 6 миллионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх