На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Мне стоя рукоплещут зрители

Только что завершила большой гастрольный тур по городам Воронежской области. И кто бы мог подумать, что тут – не в Милане, Париже или Нью-Йорке – у меня будет лучший шопинг. Что тут я найду роскошные наряды и на каждый день, и для выхода на сцену, и для светских раутов.

В Воронеже я купила 10 дизайнерских платьев и заказала еще семь по своей фигуре. Они сели идеально! Вообще я всем советую покупать одежду оптом – не надо тратить время на походы по магазинам, примерки. Берешь вещи сразу на сезон и забываешь про это. Вот так же сейчас я покупаю и обувь – подписчики моей страницы в Instagram уже обратили внимание на мои ботики и обсуждают их. Так вот, их у меня 15 пар. Держитесь!


Скажу честно, делать подобные покупки я могла позволить себе далеко не всегда. Дело в том, что было время, когда я жила очень скромно. Например, когда я была еще подростком, наша семья потеряла квартиру – нас обманул риелтор, и мы остались без своего угла, без мебели и без средств к существованию.

"Родители приобретали в ленинградском Гостином Дворе простые майки и сшивали их между ног".

Приходилось арендовать крошечную комнату в коммунальной квартире, спать на полу. Вместе ютились и я, и родители, и лежачая бабушка с ампутированной ногой. Денег не было даже на то, чтобы купить мне настоящий балетный купальник, когда девочкой пришла учиться в балетную школу. Поэтому родители приобретали в ленинградском Гостином Дворе простые майки и сшивали их между ног.

Сегодня у меня есть многое – хороший дом, признание, ребенок. И единственное, чего я хочу – продолжать как можно дольше работать, дарить радость людям. Я ведь талантливый человек, это невозможно не признать. Мне стоя рукоплещут зрители, вся страна знает меня в лицо, меня любят дети. Но я при этом занимаю какую-то особую нишу, и меня часто называют скандальной, одиозной, думают, что я сознательно эпатирую. Ничего подобного, я к провокациям не стремлюсь.

У всех балетных, как правило, жизнь похожая: репетиции, примерки, премьеры, гастроли. Но почему-то лишь то, что делает Волочкова, замечается и обсуждается всегда и всеми. Но я не жалуюсь, я довольна тем, чего достигла. Жалеть же приходится только об отсутствии свободного времени.

Хотя на то, чтобы делиться своими мыслями и историями с читателями Дней.Ру, всегда найду минутку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх