На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Житель Бурятии пытал утюгом беспомощного отца

В одном из домов Джидинского района Бурятии развернулась шокирующая история. Местный житель всю ночь пил, а под утро пришел домой и устроил скандал своим родителям.

Престарелая мать выбежала на улицу, а страдающий от глухоты и проблем с передвижением отец остался в доме. Пьяный сын сперва избил несчастного старика, а затем стал прикладывать к нему раскаленный утюг, передает портал "ФедералПресс". Поводом для такого поведения стали детские обиды – раньше мужчина сильно пил и поднимал руку и на жену, и на сына.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Жестокий сын признал свою вину. Суд приговорил его к 2,5 года лишения свободы в колонии общего режима. Также с мужчины взыскали 150 тысяч рублей, которые пошли на лечение пенсионера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх