На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Красавчик Козловский стал первым у престарелого Меньшикова

Иметь собственный YouTube-канал сегодня очень модно. С помощью этого инструмента артисты могут  рассказать своим поклонникам о подробностях из личной жизни, поделиться творчеством, а иногда и попробовать себя в новой роли, к примеру, сменить амплуа певицы на бьюти-блогера, как сделала Наталья Ионова, более известная как Глюк'oZa. Свои каналы есть у Мэйси Уильямс, исполнительницы одной из главных ролей в сериале "Игра престолов". А для Джастина Бибера такой способ коммуникации и вовсе стал пропуском в мир шоу-бизнеса. 

Теперь собственное YouTube-шоу  "ОМ Олега Меньшикова" запускает худрук столичного театра имени Ермоловой. Артист делает акцент на "размышлениях вслух и неторопливой беседе". В рамках этого проекта дважды в месяц Меньшиков будет приглашать известных людей на откровенный разговор. По словам Олега, ему интересно знакомить зрителя с известными героями нашего времени с неизвестной стороны

И первым согласие дал Данила Козловский. "Почему Козловский? Да потому, что есть люди, рожденные быть первыми", – улыбается Меньшиков. Дебютный выпуск шоу с ним снимался накануне выхода в прокат фильма "Тренер", а увидеть его выйдет можно будет 18 апреля.

Напомним, что имена  57-летнего Олега Меньшикова и 32-летнего красавица Данилы Козловского в прессе часто треплют не в связи с ролями, а из-за искусственно раздутых гей-скандалов. "Если ты настоящий гей, так сказать от природы, как, например, Олег Меньшиков (на нем это написано), то это ничуть не мешает творить. Наоборот, эстетически они становятся выше, так как женская эстетика всегда сильнее мужской. Гомосексуальность добавила обаяния таланту Олега", – заявил, например, в одном из интервью композитор Владимир Дашкевич.

При этом Меньшиков никогда никаких поводов лить на себя грязь не давал, а Козловский подчеркнул, что сам не имеет ничего общего с представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, однако не против фильмов о геях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх