На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Как избежать похмелья на Новый год

Во время празднования Нового года очень важно сохранить свое здоровье. О том, как избежать похмелья 1 января, рассказала главный врач госпиталя для ветеранов войн №2 департамента здравоохранения Москвы Вера Шастина.

Специалист советует россиянам полностью отказаться от алкогольных напитков в новогоднюю ночь и зарядиться хорошим настроением от общения с близкими людьми. "Некоторые семьи следуют этому совету, наливая в фужеры безалкогольные газированные и негазированные напитки, в том числе домашнего приготовления. Ведь залог отличного настроения и веселого праздника – это радость общения с близкими и родными людьми", – заявила она. Хотя Шастина допускает, что вряд ли все люди готовы отказаться от бокала шампанского во время боя курантов.

Врач также рекомендует плотно поесть за несколько часов до застолья. Пить спиртное можно только после того, как вы сядете стол. По мнению специалиста, смешивать алкогольные напитки не следует. "После первого бокала шампанского выберите себе напиток вечера. Но и здесь надо следовать принципам: не смешивать зерновые спирты – водка, виски, джин, виноградные – вино, коньяк, бренди, а также ягодные, фруктовые и иные", – передает ее слова РИА Новости. 

Ранее эксперты Росстата выяснили, сколько россияне могут потратить на праздничный банкет. Специалисты утверждают, что праздник окажется самым дорогим для жителей Чукотского округа. Они потратят около девяти тысяч рублей на горячие блюда, закуски, салаты и напитки. Что касается москвичей, их запросы будут чуть ниже – праздничный банкет обойдется им в восемь тысяч рублей. В среднем россияне могут отдать шесть с половиной тысяч рублей перед Новым годом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх