На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Началову убило "Евровидение"

Юлия Началова тяжело переживала неудачу, связанную с "Евровидением". Певица должна была представлять Россию на международном певческом конкурсе - однако в последний момент ее заменили другим артистом.

Юлии Началовой не давали дышать. Для артистки ее дыханием было пение. Однако Юлию лишали возможности в полной мере продемонстрировать свой талант, это и стало причиной трагедии, уверена известная рок-исполнительница Ольга Кормухина.

"Юля была человеком, который не может не петь. Это была ее жизнь, ее дыхание. Когда человеку возможности не дают – он начинает болеть. Я это знаю по себе", – сказала Кормухина.

Сильным ударом для Юлии Началовой стала ситуация с "Евровидением". Певица уже собиралась ехать на международный конкурс – но неожиданно сообщили, что вместо нее Россию представит другой исполнитель. "Ее заменили. Это легко пережить, как вы думаете?", – сказала Кормухина. Певица не уточнила, в каком году случилась эта история.

Рок-исполнительница подчеркивает, что Юлия Началова  была "слишком чистой" для игр в шоу-бизнесе. Отсутствие нужных связей и денег помешали ей добиться того успеха, который она заслуживала. Подняться на музыкальный Олимп ей мешали более предприимчивые певицы, у которых была хватка – но при этом не было такого таланта, приводит слова Кормухиной "Комсомольская правда". По словам певицы, и родители Юлии Началовой, и знаменитая Лариса Долина также считают, что артистку мучила "придушенная внутри боль".

Певица умерла 16 марта. У артистки развился сепсис, не выдержало сердце.  21 марта 38-летнюю исполнительницу похоронили на Троекуровском кладбище. У Юлии Началовой осталась 12-летняя дочь Вера, которая теперь будет жить с бабушкой и дедушкой.

Юлия Началова после смерти стала популярнее, чем была при жизни. Пользователи Сети возмущены этим фактом. Поклонники делятся записями ранних выступлений Юлии Началовой, буквально наводнив ими соцсети. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх