На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Мать-одиночка устроила поножовщину после девичника

Суд рассматривает дело 38-летней матери-одиночки из города Киселевск Кемеровской области, обвиненной в убийстве, передает телеканал "360". К жестокой расправе, за которую подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы, привела цепочка событий, начавшаяся с девичника у подруги.

Дамы отдыхали, пока у них не кончился алкоголь. Тогда обвиняемая вызвалась сходить за добавкой, однако по пути в магазин она встретила знакомого, который предложил ненадолго заглянуть к нему и предаться интимным утехам. Женщина согласилась. В квартире знакомого она разделась и уснула. Проснулась же она от ударов по голове – сон женщины нарушила жена ее несостоявшегося любовника, вернувшаяся домой.

Возмущенная упруга выставила женщину за дверь абсолютно голой. В таком виде она и вернулась к подруге, к которой к тому моменту уже пришел ее сожитель. Увидев на своем пороге раздетую нетрезвую женщину, он начал смеяться над ней и всячески унижать.

Не в силах сдержать эмоций от такой встречи, она схватила на кухне нож и дважды пырнула им обидчика. От полученных травм мужчина скончался на месте.

При рассмотрении вопроса об избрании меры пресечения суд учел все смягчающие обстоятельства – женщина в одиночку растит малолетних детей, у нее нет судимостей и есть только положительные характеристики. Женщина находится под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх