На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Исхудавшая Виктория Боня теряет силы

Знаменитая российская телеведущая, звезда скандального проекта "Дом-2" в последнее время сильно похудела. Викторию Боню тренировки перед съемками шоу "Без страховки" измотали до такой степени, что восстанавливать силы ей помогают врачи.

О своем непростом состояние звезда рассказала поклонникам на странице в социальной сети. Вика выложила фотографию, на которой изображено, как ей делают укол.

"Вот до чего могут довести изнурительные тренировки. Завтра – съемки, а у меня упадок сил", – пожаловалась телеведущая в Instagram. Ее поклонники тут же тут же начали давать советы.



Видео опубликовано # VictoriaBonya (@victoriabonya)




"Виктория, надо находить время на отдых! Ну и конечно питание правильное, полноценное. Здоровый сон! Берегите себя! Подарите миру лучше еще малыша, чем очередное шоу, где непременно вы блистаете", "Потому что мяско нужно кушать, а не только травку. Такие нагрузки сумасшедшие!", "Чтобы так пахать нужно кушать не свеклу с сельдереем! А белок!", "Это сыроединие до добра не доводит начни есть мясо и почуствуешь новый прилив сил (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написали они, подчеркнув, что до такого состояния ее довела худоба и постоянные диеты.

Боня поспешила успокоить пользователей Сети. Она заверила фанатов, что скоро придет в форму. "Не переживайте за меня, все будет хорошо! Просто иногда бывают и спады... Завтра мы снимаем воздушную акробатику и художественную гимнастику. Еще чуток поднажать – и все!" – пояснила Вика.


Фото опубликовано # VictoriaBonya (@victoriabonya)




Отметим, что излишняя худоба сказывается не только на физическом состоянии звезды, но и угрожает ее безопасности. Дни.Ру писали, что на репетиции шоу "Без страховки" с Викторией Боней произошел неприятный случай. Из-за узкой талии фотомодель буквально вылетела из страховочного пояса. Впрочем, инцидент закончился хорошо: Боня не пострадала.  Читать далее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх