На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Страх и депрессия: беременная Меган Маркл лишилась голоса

Герцогиня Сассекская устала от всех ложных слухов, касающихся ее и членов королевской семьи. Меган Маркл жалеет, что не может открыто высказать свое мнение. 

Бывшая актриса всегда была сильной и независимой и могла ответить на нападки недоброжелателей. Когда Маркл стала членом королевской семьи, то "потеряла свой голос", возможность открыто говорить то, что она думает. И это "вызвало у нее сильный стресс".

"Она всегда рассчитывала на собственный голос, чтобы защитить себя и других. Теперь у нее нет возможности что-то сказать, и это парализующее чувство. Меган всегда была независима, и сейчас у нее отобрали свободу. Она всегда могла ответить на критику в соцсетях, но теперь не может", – утверждает источник, близкий к герцогине.

Напомним, в британской прессе недавно появились слухи о том, что Меган Маркл не смогла поладить с Кейт Миддлтон. В одном из личных разговоров супруга принца Уильяма раскритиковала поведение бывшей актрисы и даже назвала ее "грубой". Вскоре конфликт стал между ними нарастать, и герцог и герцогиня Сассекские приняли решение покинуть Кенсингтонский дворец и переехать во Фрогмор-хаус в Виндзоре.

Спустя шесть месяцев после свадьбы личный ассистент Меган Маркл Мелисса Туабти, которая прежде работала с Робби Уильямсом и его супругой Айдой Филд, подала заявление на увольнение. Следом за ней собирается уйти и Саманта Коэн, которая верно служила королевской семье на протяжении 17 лет. Она работала с герцогиней Сассекской на постоянной основе, и бывшая актриса настаивала на том, чтобы она осталась. Уход одного человека можно назвать неудачей, но когда дворец покидают двое за такое короткое время, это заставляет задуматься. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх