На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

После разрыва с мужем-миллионером модель возвращается в Россию

После разрыва с мужем-миллионером Валентином Ивановым модель Лиза Адаменко возвращается в Россию. Как полагают злопыхатели, шикарной жизни 18-летней красотки пришел конец.

 18-летняя Лиза Адаменко возвращается из Нью-Йорка домой в Красноярск. После скандала, поводом для которого, по словам модели, стало ее избиение мужем, 55-летним Валентином Ивановым, в одном из клубов Нью-Йорка, где он якобы вырвал несколько страниц ее паспорта, модель осталась в Америке, чтобы восстановить документы.

В итоге, пробыв несколько недель в Нью-Йорке, Адаменко наконец получила удостоверение личности, по которому она сможет улететь домой. Об этом журналисты узнали от самой юной манекенщицы. "Мне дали справку, по которой я могу улететь, наконец-то я разобралась с этим! Теперь я могу уехать домой в Красноярск, там мне нужно будет в первую очередь восстановить паспорт", – цитирует Лизу Адаменко Life.ru.

Напомним, Лиза Адаменко вышла замуж за Валентина Иванова летом 2016 года. Но недавно девушка заявила, что супруг якобы жестоко избил ее в ночном клубе. "Я пережила худшие 24 часа в своей жизни, – рассказала модель. – Неожиданно он начал пинать меня своими ботинками, толкать, бить по ногам. Вовремя подоспела охрана и вывела его. После того как все это случилось, я быстро уехала и осталась ночевать у подруги, но у меня очень сильно болела нога. Когда мы все-таки решили обратиться в госпиталь, мы спустились в лобби отеля, а он караулил меня там. Поскольку он вел себя неадекватно, я испугалась и вызвала полицию, меня на огромной полицейской машине привезли в больницу".

Позже Валентин заявил, что у Лизы серьезное психическое заболевание и все ее обвинения – ложь. "Я не представляю, что у нее в голове, – сообщил миллионер. – Несколько дней назад она кричала, что уходит к какому-то мальчику-художнику, потом извинялась на коленях, сейчас вы видите, что происходит. Исходя из этого можно сделать вывод, что человек не совсем нормальный".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх